Viaoo29 : En commun, on va plus loin !
Le portail de vos déplacements en transports collectifs. En commun, on va plus loin !

Horaires de ligne

Votre sélection

  • Ligne : 42 - Fouesnant - Quimper
  • Direction : Fouesnant
  • Date : 01/10/2014
  • Réseau :  Penn-Ar-Bed
Circulation normale

Autres recherches

Date et directions de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Fin de journée
Partir plus tard

Courses 2 à 7 sur 7
Horaires de la ligne 42
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 12 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 50 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 19 heures 5 (nouvelle fenêtre)
QUIMPERGare Routière SNCFPlan de situation12:10**14:00**16:50**17:45**18:15**19:05**
QUIMPERRésistancePlan de situation12:15**14:05**16:55**17:50**18:20**19:10**
QUIMPERLocmariaPlan de situation12:17**14:07**16:57**17:52**18:22**19:12**
QUIMPEREmile ZolaPlan de situation12:22**14:12**17:02**17:57**18:27**19:16**
QUIMPERIUTPlan de situation12:23**14:13**17:03**17:58**18:28**19:17**
QUIMPERToul SablePlan de situation12:2614:1617:0618:0118:3119:19
QUIMPERMoulin des LandesPlan de situation12:2714:1717:0718:0218:3219:20
PLEUVENMoulin du PontPlan de situation12:3214:2217:1218:0718:3719:24
PLEUVENLesquidicPlan de situation12:3214:2217:1218:0718:3719:24
PLEUVENTy GlazPlan de situation12:3314:2317:1318:0818:3819:25
PLEUVENLes PrimevèresPlan de situation12:3514:2517:1518:1018:4019:27
PLEUVENBellevuePlan de situation12:3614:2617:1618:1118:4119:28
PLEUVENTerrain des SportsPlan de situation12:3714:2717:1718:1218:4219:29
PLEUVENBourgPlan de situation12:3914:2917:1918:1418:4419:31
PLEUVENCentre CommercialPlan de situation12:4114:3117:2118:1618:4619:33
FOUESNANTKervihanPlan de situation12:4314:3317:2318:1818:4819:35
FOUESNANTCentre KerourguéPlan de situation12:4414:3417:2418:1918:4919:36
FOUESNANTSquare de BréhoulouPlan de situation12:4614:3617:2618:2118:5119:38
FOUESNANTCap CozPlan de situation12:5114:4117:3118:2618:5619:43
FOUESNANTLespontPlan de situation12:5614:4617:3618:3119:0119:48
FOUESNANTLantecostePlan de situation12:5814:4817:3818:3319:0319:49
FOUESNANT144 Route de Beg MeilPlan de situation12:5814:4917:3918:3419:0419:49
FOUESNANTBeg-Meil CentrePlan de situation13:0014:5017:4018:3519:0519:50
FOUESNANTBeg-Meil PlagePlan de situation||||||

Légende des renvois

  • ** : Interdiction de descente

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Remarque : les horaires sont fournis à titre indicatif et peuvent comporter des erreurs.
Vous pouvez télécharger les fiches horaires de nos lignes au format PDF dans la rubrique Réseau Penn-ar-Bed.

Plan de la ligne

Légende

  • Point d'arrêtPoint d'arrêt
  • Déplacer la vueDéplacer la vue
  • Recentrer la vueRecentrer la vue
  • Zoom +Zoom +
  • Zoom -Zoom -

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit