Viaoo29 : En commun, on va plus loin !
Le portail de vos déplacements en transports collectifs. En commun, on va plus loin !

Horaires de ligne

Votre sélection

  • Ligne : 42 - Fouesnant - Quimper
  • Direction : Fouesnant
  • Date : 25/10/2014
  • Réseau :  Penn-Ar-Bed
Circulation normale

Autres recherches

Date et directions de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Fin de journée
Partir plus tard

Courses 0 à 4 sur 4
Horaires de la ligne 42
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 8 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 35 (nouvelle fenêtre)
QUIMPERGare Routière SNCFPlan de situation08:45**12:10**14:00**18:35**
QUIMPERRésistancePlan de situation08:50**12:15**14:05**18:40**
QUIMPERLocmariaPlan de situation08:52**12:17**14:07**18:42**
QUIMPEREmile ZolaPlan de situation08:56**12:22**14:12**18:47**
QUIMPERIUTPlan de situation08:57**12:23**14:13**18:48**
QUIMPERToul SablePlan de situation08:5912:2614:1618:51
QUIMPERMoulin des LandesPlan de situation09:0012:2714:1718:52
PLEUVENMoulin du PontPlan de situation09:0412:3214:2218:57
PLEUVENLesquidicPlan de situation09:0412:3214:2218:57
PLEUVENTy GlazPlan de situation09:0512:3314:2318:58
PLEUVENLes PrimevèresPlan de situation09:0712:3514:2519:00
PLEUVENBellevuePlan de situation09:0812:3614:2619:01
PLEUVENTerrain des SportsPlan de situation09:0912:3714:2719:02
PLEUVENBourgPlan de situation09:1112:3914:2919:04
PLEUVENCentre CommercialPlan de situation09:1312:4114:3119:06
FOUESNANTKervihanPlan de situation09:1512:4314:3319:08
FOUESNANTCentre KerourguéPlan de situation09:1612:4414:3419:09
FOUESNANTSquare de BréhoulouPlan de situation09:1812:4614:3619:11
FOUESNANTCap CozPlan de situation09:2312:5114:4119:16
FOUESNANTLespontPlan de situation09:2812:5614:4619:21
FOUESNANTLantecostePlan de situation09:2912:5814:4819:23
FOUESNANT144 Route de Beg MeilPlan de situation09:2912:5814:4919:24
FOUESNANTBeg-Meil CentrePlan de situation09:3013:0014:5019:25
FOUESNANTBeg-Meil PlagePlan de situation||||

Légende des renvois

  • ** : Cet arrêt est autorisé uniquement à la montée dans le car

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Remarque : les horaires sont fournis à titre indicatif et peuvent comporter des erreurs.
Vous pouvez télécharger les fiches horaires de nos lignes au format PDF dans la rubrique Réseau Penn-ar-Bed.

Plan de la ligne

Légende

  • Point d'arrêtPoint d'arrêt
  • Déplacer la vueDéplacer la vue
  • Recentrer la vueRecentrer la vue
  • Zoom +Zoom +
  • Zoom -Zoom -

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit