Viaoo29 : En commun, on va plus loin !
Le portail de vos déplacements en transports collectifs. En commun, on va plus loin !

Horaires de ligne

Votre sélection

  • Ligne : 42 - Fouesnant - Quimper
  • Direction : Fouesnant
  • Date : 01/11/2014
  • Réseau :  Penn-Ar-Bed
Circulation normale

Autres recherches

Date et directions de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Fin de journée
Partir plus tard

Courses 0 à 1 sur 1
Horaires de la ligne 42
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 15 heures 45 (nouvelle fenêtre)
QUIMPERGare Routière SNCFPlan de situation15:45**
QUIMPERRésistancePlan de situation15:50**
QUIMPERLocmariaPlan de situation15:51**
QUIMPEREmile ZolaPlan de situation15:55**
QUIMPERIUTPlan de situation15:56**
QUIMPERToul SablePlan de situation15:58
QUIMPERMoulin des LandesPlan de situation15:59
PLEUVENMoulin du PontPlan de situation|
PLEUVENLesquidicPlan de situation|
PLEUVENTy GlazPlan de situation|
PLEUVENLes PrimevèresPlan de situation|
PLEUVENBellevuePlan de situation|
PLEUVENTerrain des SportsPlan de situation|
PLEUVENBourgPlan de situation|
PLEUVENCentre CommercialPlan de situation|
FOUESNANTKervihanPlan de situation|
FOUESNANTCentre KerourguéPlan de situation|
FOUESNANTSquare de BréhoulouPlan de situation16:35
FOUESNANTCap CozPlan de situation|
FOUESNANTLespontPlan de situation16:37
FOUESNANTLantecostePlan de situation16:38
FOUESNANT144 Route de Beg MeilPlan de situation16:39
FOUESNANTBeg-Meil CentrePlan de situation16:40
FOUESNANTBeg-Meil PlagePlan de situation|

Légende des renvois

  • ** : Cet arrêt est autorisé uniquement à la montée dans le car

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Remarque : les horaires sont fournis à titre indicatif et peuvent comporter des erreurs.
Vous pouvez télécharger les fiches horaires de nos lignes au format PDF dans la rubrique Réseau Penn-ar-Bed.

Plan de la ligne

Légende

  • Point d'arrêtPoint d'arrêt
  • Déplacer la vueDéplacer la vue
  • Recentrer la vueRecentrer la vue
  • Zoom +Zoom +
  • Zoom -Zoom -

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit