Viaoo29 : En commun, on va plus loin !
Le portail de vos déplacements en transports collectifs. En commun, on va plus loin !

Horaires de ligne

Votre sélection

  • Ligne : 42 - Fouesnant - Quimper
  • Direction : Fouesnant
  • Date : 24/11/2014
  • Réseau :  Penn-Ar-Bed
Circulation normale

Autres recherches

Date et directions de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt

Courses 1 à 6 sur 7
Horaires de la ligne 42
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois1
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 7 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 50 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 15 (nouvelle fenêtre)
QUIMPERGare Routière SNCFPlan de situation07:10**12:10**14:00**16:50**17:45**18:15**
QUIMPERRésistancePlan de situation07:15**12:15**14:05**16:55**17:50**18:20**
QUIMPERLocmariaPlan de situation07:17**12:17**14:07**16:57**17:52**18:22**
QUIMPEREmile ZolaPlan de situation07:21**12:22**14:12**17:02**17:57**18:27**
QUIMPERIUTPlan de situation07:22**12:23**14:13**17:03**17:58**18:28**
QUIMPERToul SablePlan de situation07:2412:2614:1617:0618:0118:31
QUIMPERMoulin des LandesPlan de situation07:2512:2714:1717:0718:0218:32
PLEUVENMoulin du PontPlan de situation07:2912:3214:2217:1218:0718:37
PLEUVENLesquidicPlan de situation07:2912:3214:2217:1218:0718:37
PLEUVENTy GlazPlan de situation07:3012:3314:2317:1318:0818:38
PLEUVENLes PrimevèresPlan de situation07:3212:3514:2517:1518:1018:40
PLEUVENBellevuePlan de situation07:3312:3614:2617:1618:1118:41
PLEUVENTerrain des SportsPlan de situation07:3412:3714:2717:1718:1218:42
PLEUVENBourgPlan de situation07:3612:3914:2917:1918:1418:44
PLEUVENCentre CommercialPlan de situation07:3812:4114:3117:2118:1618:46
FOUESNANTKervihanPlan de situation07:4012:4314:3317:2318:1818:48
FOUESNANTCentre KerourguéPlan de situation07:4112:4414:3417:2418:1918:49
FOUESNANTSquare de BréhoulouPlan de situation07:4312:4614:3617:2618:2118:51
FOUESNANTCap CozPlan de situation|12:5114:4117:3118:2618:56
FOUESNANTLespontPlan de situation07:4412:5614:4617:3618:3119:01
FOUESNANTLantecostePlan de situation07:4512:5814:4817:3818:3319:03
FOUESNANT144 Route de Beg MeilPlan de situation07:4612:5814:4917:3918:3419:04
FOUESNANTBeg-Meil CentrePlan de situation07:4713:0014:5017:4018:3519:05
FOUESNANTBeg-Meil PlagePlan de situation||||||

Légende des renvois

  • 1 : Arrêt Cap Coz: Dépose uniquement sur demande au conducteur.
  • ** : Cet arrêt est autorisé uniquement à la montée dans le car

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Remarque : les horaires sont fournis à titre indicatif et peuvent comporter des erreurs.
Vous pouvez télécharger les fiches horaires de nos lignes au format PDF dans la rubrique Réseau Penn-ar-Bed.

Plan de la ligne

Légende

  • Point d'arrêtPoint d'arrêt
  • Déplacer la vueDéplacer la vue
  • Recentrer la vueRecentrer la vue
  • Zoom +Zoom +
  • Zoom -Zoom -

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit