Viaoo29 : En commun, on va plus loin !
Le portail de vos déplacements en transports collectifs. En commun, on va plus loin !

Horaires de ligne

Votre sélection

  • Ligne : 32 - Le Faou - Daoulas - Brest
  • Direction : Brest
  • Date : 31/10/2014
  • Réseau :  Penn-Ar-Bed
Circulation normale

Autres recherches

Date et directions de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Fin de journée
Partir plus tard

Courses 0 à 4 sur 4
Horaires de la ligne 32
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCar
Renvoisa
b
d
d
d
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 6 heures 35 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 42 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 13 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 15 (nouvelle fenêtre)
LE FAOUCentrePlan de situation06:35|13:15|
HÔPITAL-CAMFROUTBourgPlan de situation06:4507:4213:2518:15
LOGONNA-DAOULASSainte MargueritePlan de situation06:4807:4513:2818:18
LOGONNA-DAOULASCentrePlan de situation06:5207:4813:3118:21
LOGONNA-DAOULASPrat an DourPlan de situation06:5407:5013:3318:23
LOGONNA-DAOULASGoasvenPlan de situation06:5607:5213:3518:25
DAOULASReun ar MoalPlan de situation06:5807:5413:3718:27
DAOULASCentrePlan de situation07:0007:5513:3818:28
DAOULASEchangeurPlan de situation07:0107:5613:3918:29
GUIPAVASPalarenPlan de situation07:13*08:10*13:50*18:40*
BRESTLe Bot HautPlan de situation07:16*08:13*13:53*18:42*
BRESTStrasbourg Rue JaurèsPlan de situation07:20*08:16*13:55*18:44*
BRESTStrasbourg rue de QuimperPlan de situation||||
BRESTMontaignePlan de situation||||
BRESTFochPlan de situation07:28*|||
BRESTHôpital MorvanPlan de situation07:31*|||
BRESTLiberté QuartzPlan de situation07:33*|||
BRESTGare RoutièrePlan de situation07:45*|||

Légende des renvois

  • a : Dessert sur Brest les établissements scolaires Kérichen, Croix-Rouge et Fénelon
  • b : Correspondance Lanroze et IFAC à l'arrêt Croix-Rouge
  • d : Correspondance avec le TRAM pour la Place de la Liberté
  • * : Cet arrêt est autorisé uniquement à la descente du car

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Remarque : les horaires sont fournis à titre indicatif et peuvent comporter des erreurs.
Vous pouvez télécharger les fiches horaires de nos lignes au format PDF dans la rubrique Réseau Penn-ar-Bed.

Plan de la ligne

Légende

  • Point d'arrêtPoint d'arrêt
  • Déplacer la vueDéplacer la vue
  • Recentrer la vueRecentrer la vue
  • Zoom +Zoom +
  • Zoom -Zoom -

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit