Viaoo29 : En commun, on va plus loin !
Le portail de vos déplacements en transports collectifs. En commun, on va plus loin !

Horaires de ligne

Votre sélection

  • Ligne : 36 - Carhaix - Morlaix
  • Direction : Carhaix
  • Date : 26/11/2014
  • Réseau :  Penn-Ar-Bed
Circulation normale

Autres recherches

Date et directions de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Fin de journée
Partir plus tard

Courses 0 à 3 sur 3
Horaires de la ligne 36
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCar
Renvois11
10
9
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 8 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 19 heures 5 (nouvelle fenêtre)
MORLAIXGare SNCFPlan de situation08:20**14:30**19:05**
MORLAIXLes MorlaisiennesPlan de situation08:25**14:35**19:10**
MORLAIXTraoulenPlan de situation08:28**14:38**19:13**
MORLAIXHôpitalPlan de situation08:30**14:40**19:15**
MORLAIXLycée Tristan CorbièrePlan de situation||19:18**
PLOURIN-LÈS-MORLAIXBourgPlan de situation08:3514:4519:23
PLOUGONVENCoatélanPlan de situation08:3814:4819:26
PLOUGONVENHôpitalPlan de situation08:4214:5219:30
PLOUGONVENBourgPlan de situation08:4514:5519:33
LANNÉANOUBourgPlan de situation08:5015:0019:38
SCRIGNACPoulpryPlan de situation08:5515:0519:43
SCRIGNACBourgPlan de situation09:0015:1019:48
SCRIGNACGarePlan de situation09:0515:1519:53
BERRIENBourgPlan de situation09:1015:2019:58
HUELGOATBourgPlan de situation09:1515:2520:03
HUELGOATLa CoudraiePlan de situation09:2015:3020:08
LOCMARIA-BERRIENGarePlan de situation09:2515:3520:13
POULLAOUENBourgPlan de situation09:3015:4020:18
PLOUNÉVÉZELBourgPlan de situation09:3515:4520:23
CARHAIX-PLOUGUEREglisePlan de situation09:4015:5020:28
CARHAIX-PLOUGUERGare SNCFPlan de situation09:4515:5520:33

Légende des renvois

  • 11 : Carhaix Lycée et Collège à 09h43
  • 10 : Service effectué par un autocar équipé d'un porte-vélos permettant l'embarquement ou le débarquement de vélos adultes de taille standard à certains arrêts. Consulter la ligne 36VELO sur www.viaoo29.fr ou renseignez-vous au 0 810 810 029
  • 9 : Circule les 17, 18, 20 et 21 juillet 2014
  • ** : Cet arrêt est autorisé uniquement à la montée dans le car

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Remarque : les horaires sont fournis à titre indicatif et peuvent comporter des erreurs.
Vous pouvez télécharger les fiches horaires de nos lignes au format PDF dans la rubrique Réseau Penn-ar-Bed.

Plan de la ligne

Légende

  • Point d'arrêtPoint d'arrêt
  • Déplacer la vueDéplacer la vue
  • Recentrer la vueRecentrer la vue
  • Zoom +Zoom +
  • Zoom -Zoom -

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit