Viaoo29 : En commun, on va plus loin !
Le portail de vos déplacements en transports collectifs. En commun, on va plus loin !

Horaires de ligne

Votre sélection

  • Ligne : 36 - Carhaix - Morlaix
  • Direction : Carhaix
  • Date : 02/10/2014
  • Réseau :  Penn-Ar-Bed
Circulation normale

Autres recherches

Date et directions de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Fin de journée
Partir plus tard

Courses 0 à 3 sur 3
Horaires de la ligne 36
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCar
Renvois11
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 8 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 11 heures 50 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 10 (nouvelle fenêtre)
MORLAIXGare SNCFPlan de situation08:20**11:50**18:10**
MORLAIXLes MorlaisiennesPlan de situation08:25**|18:15**
MORLAIXTraoulenPlan de situation08:28**12:00**18:18**
MORLAIXHôpitalPlan de situation08:30**|18:20**
MORLAIXLycée Tristan CorbièrePlan de situation|12:05**18:23**
PLOURIN-LÈS-MORLAIXBourgPlan de situation08:3512:1518:28
PLOUGONVENCoatélanPlan de situation08:3812:2018:31
PLOUGONVENHôpitalPlan de situation08:4212:2518:35
PLOUGONVENBourgPlan de situation08:4512:3018:38
LANNÉANOUBourgPlan de situation08:50|18:43
SCRIGNACPoulpryPlan de situation08:55|18:48
SCRIGNACBourgPlan de situation09:00|18:53
SCRIGNACGarePlan de situation09:05|18:58
BERRIENBourgPlan de situation09:10|19:03
HUELGOATBourgPlan de situation09:15|19:08
HUELGOATLa CoudraiePlan de situation09:20|19:13
LOCMARIA-BERRIENGarePlan de situation09:25|19:18
POULLAOUENBourgPlan de situation09:30|19:23
PLOUNÉVÉZELBourgPlan de situation09:35|19:28
CARHAIX-PLOUGUEREglisePlan de situation09:40|19:33
CARHAIX-PLOUGUERGare SNCFPlan de situation09:45|19:38

Légende des renvois

  • 11 : Carhaix Lycée et Collège à 09h43
  • ** : Interdiction de descente

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Remarque : les horaires sont fournis à titre indicatif et peuvent comporter des erreurs.
Vous pouvez télécharger les fiches horaires de nos lignes au format PDF dans la rubrique Réseau Penn-ar-Bed.

Plan de la ligne

Légende

  • Point d'arrêtPoint d'arrêt
  • Déplacer la vueDéplacer la vue
  • Recentrer la vueRecentrer la vue
  • Zoom +Zoom +
  • Zoom -Zoom -

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit