Viaoo29 : En commun, on va plus loin !
Le portail de vos déplacements en transports collectifs. En commun, on va plus loin !

Horaires de ligne

Votre sélection

  • Ligne : 36 - Carhaix - Morlaix
  • Direction : Carhaix
  • Date : 19/04/2015
  • Réseau :  Penn-Ar-Bed
Circulation normale

Autres recherches

Date et directions de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Fin de journée
Partir plus tard

Courses 0 à 1 sur 1
Horaires de la ligne 36
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCar
Renvois5
10
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 18 heures 20 (nouvelle fenêtre)
MORLAIXGare SNCFPlan de situation18:20**
MORLAIXLes MorlaisiennesPlan de situation18:25**
MORLAIXTraoulenPlan de situation18:28**
MORLAIXHôpitalPlan de situation18:30**
PLOURIN-LÈS-MORLAIXLycée Tristan CorbièrePlan de situation|
PLOURIN-LÈS-MORLAIXBourgPlan de situation18:35
PLOUGONVENCoatélanPlan de situation18:38
PLOUGONVENHôpitalPlan de situation18:42
PLOUGONVENBourgPlan de situation18:45
LANNÉANOUBourgPlan de situation18:50
SCRIGNACPoulpryPlan de situation18:55
SCRIGNACBourgPlan de situation19:00
SCRIGNACGarePlan de situation19:05
BERRIENBourgPlan de situation19:10
HUELGOATBourgPlan de situation19:15
HUELGOATLa CoudraiePlan de situation19:20
LOCMARIA-BERRIENGarePlan de situation19:25
POULLAOUENBourgPlan de situation19:30
PLOUNÉVÉZELBourgPlan de situation19:35
CARHAIX-PLOUGUEREglisePlan de situation19:40
CARHAIX-PLOUGUERGare SNCFPlan de situation19:45

Légende des renvois

  • 5 : Ne circule pas le 25 décembre, le 1er janvier et le 1er mai
  • 10 : Service effectué par un autocar équipé d'un porte-vélos permettant l'embarquement ou le débarquement de vélos adultes de taille standard à certains arrêts. Consulter la ligne 36VELO sur www.viaoo29.fr ou renseignez-vous au 02 98 90 88 89
  • ** : Cet arrêt est autorisé uniquement à la montée dans le car

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Remarque : les horaires sont fournis à titre indicatif et peuvent comporter des erreurs.
Vous pouvez télécharger les fiches horaires de nos lignes au format PDF dans la rubrique Réseau Penn-ar-Bed.

Plan de la ligne

Légende

  • Point d'arrêtPoint d'arrêt
  • Déplacer la vueDéplacer la vue
  • Recentrer la vueRecentrer la vue
  • Zoom +Zoom +
  • Zoom -Zoom -

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit