Viaoo29 : En commun, on va plus loin !
Le portail de vos déplacements en transports collectifs. En commun, on va plus loin !

Horaires de ligne

Votre sélection

  • Ligne : 36 - Carhaix - Morlaix
  • Direction : Carhaix
  • Date : 20/12/2014
  • Réseau :  Penn-Ar-Bed

Autres recherches

Date et directions de la ligne :

Choisir la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de journée
Partir plus tôt
Fin de journée
Partir plus tard

Courses 0 à 4 sur 4
Horaires de la ligne 36
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCar
Renvois10
9
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 9 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 10 (nouvelle fenêtre)
MORLAIXGare SNCFPlan de situation09:20**14:30**18:10**18:10**
MORLAIXLes MorlaisiennesPlan de situation09:25**14:35**18:15**18:15**
MORLAIXTraoulenPlan de situation09:28**14:38**18:18**18:18**
MORLAIXHôpitalPlan de situation09:30**14:40**18:20**18:20**
MORLAIXLycée Tristan CorbièrePlan de situation||||
PLOURIN-LÈS-MORLAIXBourgPlan de situation09:3514:4518:2518:25
PLOUGONVENCoatélanPlan de situation09:3814:4818:2818:28
PLOUGONVENHôpitalPlan de situation09:4214:5218:3218:32
PLOUGONVENBourgPlan de situation09:4514:5518:3518:35
LANNÉANOUBourgPlan de situation09:5015:0018:4018:40
SCRIGNACPoulpryPlan de situation09:5515:0518:4518:45
SCRIGNACBourgPlan de situation10:0015:1018:5018:50
SCRIGNACGarePlan de situation10:0515:1518:5518:55
BERRIENBourgPlan de situation10:1015:2019:0019:00
HUELGOATBourgPlan de situation10:1515:2519:0519:05
HUELGOATLa CoudraiePlan de situation10:2015:3019:1019:10
LOCMARIA-BERRIENGarePlan de situation10:2515:3519:1519:15
POULLAOUENBourgPlan de situation10:3015:4019:2019:20
PLOUNÉVÉZELBourgPlan de situation10:3515:4519:2519:25
CARHAIX-PLOUGUEREglisePlan de situation10:4015:5019:3019:30
CARHAIX-PLOUGUERGare SNCFPlan de situation10:4515:5519:3519:35

Légende des renvois

  • 10 : Service effectué par un autocar équipé d'un porte-vélos permettant l'embarquement ou le débarquement de vélos adultes de taille standard à certains arrêts. Consulter la ligne 36VELO sur www.viaoo29.fr ou renseignez-vous au 0 810 810 029
  • 9 : Circule les 17, 18, 20 et 21 juillet 2014
  • ** : Cet arrêt est autorisé uniquement à la montée dans le car

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Remarque : les horaires sont fournis à titre indicatif et peuvent comporter des erreurs.
Vous pouvez télécharger les fiches horaires de nos lignes au format PDF dans la rubrique Réseau Penn-ar-Bed.

Plan de la ligne

Légende

  • Point d'arrêtPoint d'arrêt
  • Déplacer la vueDéplacer la vue
  • Recentrer la vueRecentrer la vue
  • Zoom +Zoom +
  • Zoom -Zoom -

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit